Home / এক্সক্লুসিভ সংবাদ / ব্যাটে-বলে মিলে গেলে সাকিবের সঙ্গে অ’ভিনয় করবেন পরীমণি

ব্যাটে-বলে মিলে গেলে সাকিবের সঙ্গে অ’ভিনয় করবেন পরীমণি

ব্যাটে-বলে মিলে গেলে সাকিব আল হাসানের স’ঙ্গে সিনেমা বা বিজ্ঞাপনে কাজের আগ্রহ প্রকাশ করলেন ঢাকাই ছবির অন্যতম নায়িকা পরীমণি।

৪ মা’র্চ মুক্তি পাচ্ছে এই অ’ভিনেত্রীর ‘মুখোশ’। ইফতেখার শুভর পরিচালনায় এতে পরীর বিপরীতে আছেন মোশাররফ করিম ও রোশান। মূলত এই ছবির প্রচারণায় বৃহস্পতিবার (৩ মা’র্চ) হাজির হন মিরপুর শেরে বাংলা স্টেডিয়ামে। এসময় তার স’ঙ্গে ছিলেন পরিচালক ইফতেখার শুভ ও নায়ক রোশান।

পরী যখন মাঠে ঢোকেন, তখন মাত্র আ’ফগা’নিস্তানের ইনিংস শুরু হয়। পরীর উপস্থিতিতে শুরু হয় বাংলাদেশের একের পর এক উইকেট শিকারের উদযাপন। এসময় প্রেসবক্সের ছাদে আধাঘণ্টার মতো সময় কা’টান এই তারকা। সেখানে গ্যালারির দর্শকরাও তাকে দেখে উচ্ছ্বাস করতে থাকেন।

প্রেসবক্স থেকে নেমে সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হন পরী। সেখানেই ‘মুখোশ’ সিনেমা’র নানা বি’ষয় তুলে ধরেন। পাশাপাশি ক্রিকেট ও ক্রিকেটার নিয়ে নানা গল্প উঠে আসে তার আলাপে।

বাংলাদেশের তারকা ক্রিকেটার সাকিব আল হাসানের পাঁড় ভক্ত পরী। বলেন, ‘আমি ক্রিকেট অ’তোটা দেখি না। আমা’র পছন্দ ফুটবল। তবে ক্রিকেটারদের মধ্যে সাকিবের খেলাই বেশি ভালো লাগে।’

বাংলাদেশের সেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান এই মুহূর্তে বিজ্ঞাপন চিত্রের নিয়মিত মডেল। এদিকে গত ডিসেম্বরে এই মাঠে এসেই ওপার বাংলার খ্যাতিমান নির্মাতা সৃজিত মুখার্জি জানিয়েছিলেন, সাকিবকে নিয়ে বায়োপিক নির্মাণ করতে চান। পরীর প্রতি প্রশ্ন ছিলো, সাকিবকে নিয়ে বায়োপিক নির্মাণ করা হলে সেখানে নায়িকা হবেন কিনা। জবাবে এই নায়িকা বলেন, ‘ইচ্ছে থাকলেই তো হবে না। ব্যাটে-বলে মিলতে হবে। আগে অফার আসুক….। বিজ্ঞাপন আর সিনেমা যাই হোক, ব্যাটে-বলে মিললে তো করবোই।’

ক্রিকেট মাঠে এতো দর্শক দেখে দারুণ আপ্লুত পরী, ‘এতো এতো ক্রা’উড দেখে ভালো লাগছে। আম’রা সাধারণত এতো ক্রা’উড দেখে অভ্যস্ত না। সময়টা খুব উপভোগ করলাম।’

সরকারি অনুদানপ্রা’প্ত সিনেমাটি ৪ মা’র্চ মুক্তি পেতে যাচ্ছে দেশের ৩৮ প্রেক্ষাগৃহে।