Home / এক্সক্লুসিভ সংবাদ / না খেয়ে থাকতে পারলেও ঐটা ছাড়া থাকতে পারি না : সামান্থা

না খেয়ে থাকতে পারলেও ঐটা ছাড়া থাকতে পারি না : সামান্থা

না খেয়ে থাকতে পারলেও শারীরিক সম্পর্ক ছাড়া থাকতে পারবেন না বলে মন্তব্য করেছেন তামিল ও তেলেগু’ ছবির জনপ্রিয় অ’ভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভু।একটি ম্যাগাজিনের জন্য চলতি বছর ফটোশুট করেন তিনি। সেখানে এক সাক্ষাৎকারে যৌ’’ন’তা বি’ষয়ে বি’স্ফো’র’ক মন্তব্য করেন নায়িকা। সম্প্রতি সামান্থার সেই বি’স্ফোরণ মন্তব্যটি ভাইরাল হয়েছে নেট দুনিয়ায়।

সাক্ষাৎকারে সামান্থাকে প্রশ্ন করা হয়, শা’রীরিক স’ম্পর্ক ও খাবার এর মধ্যে কোনটাকে বেছে নেবেন। কোনও চিন্তা না করে সামান্থার অকপট উত্তর, ‘অবশ্যই শা’রীরিক স’ম্পর্ক। না খেয়ে আমি থাকতে পারি।’

সামান্থা অ’ভিনীত মুক্তিপ্রা’প্ত সর্বশেষ সিনেমা ‘মনমধুড়ু টু’। নাগার্জুনা আক্কিনেনির অন্নপূর্ণা স্টুডিওয়ের ব্যানারে নির্মিত এ সিনেমায় ক্যামিও চরিত্রে অ’ভিনয় করেন সামান্থা। রাহুল রবীন্দ্র পরিচালিত এ সিনেমা গত ৯ আগস্ট মুক্তি পায়।

অন্যদিকে, তেলেগু’ ভাষার ‘৯৬’ সিনেমাটি ‘জানু’ নামে রিমেক হয়েছে। এতে কেন্দ্রীয় চরিত্রে অ’ভিনয় করেছেন তিনি। খুব শিগগির মুক্তি পাবে এটি।