Home / এক্সক্লুসিভ / চলচ্চিত্রে প্রতিষ্ঠিত হতে নায়িকারাই শাকিবের কাছে আসেন- সুবাহ

চলচ্চিত্রে প্রতিষ্ঠিত হতে নায়িকারাই শাকিবের কাছে আসেন- সুবাহ

শোবিজের আলোচিত মডেল-অভিনেত্রী শাহ হুমায়রা সুবহা। ব্যক্তিজীবনের তীক্ত অতীত ভুলে বর্তমানে কাজে মনোযোগী হয়েছেন তিনি। তার অভিনীত ‘বসন্ত বিকেল’ সিনেমা মুক্তি পেয়েছে গত (২১ অক্টোবর)। এ উপলক্ষে বেশ জোরালো প্রচারণা চালাচ্ছেন তিনি। এরমাঝেই সম্প্রতি ইন্ডাস্ট্রিতে শাকিব খানকে নিয়ে ওঠা নানা প্রসঙ্গে কথা বলেছেন এই অভিনেত্রী। চলচ্চিত্রে প্রতিষ্ঠিত হতে নায়িকারাই শাকিবের কাছে আসেন। তার সঙ্গে অভিনয় করে ওই সব নায়িকা প্রতিষ্ঠিত হচ্ছেন বলে মন্তব্য করেন তিনি।

সম্প্রতি সংবাদমাধ্যমে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে সুবহা বলেন, ‘আমি মনে করি এটা একটা ব্যক্তিগত ব্যাপার। এটা বেডরুমেই সীমাবদ্ধ থাকার কথা। তবে আমি এটাও মনে করি এক হাতে কখনোই তালি বাজে না।’

শাকিব খানকে দেশের সম্পদ উল্লেখ করে সুবাহ বলেন, ‘আমি মনে করি শাকিব খান আমাদের দেশের একটি সম্পদ। তিনি সুপারস্টার। তার কাছে যারা যাচ্ছে তারা জেনে বুঝেই যাচ্ছেন, নিজের ইচ্ছাতেই যাচ্ছেন। এমন তো না যে শাকিব খান তাদের জোর করে নিয়ে যাচ্ছেন। শাকিব খান যাদের বিয়ে করছেন বা বাচ্চা আসছে, তাদের তো অস্বীকার করছেন না, প্রতারণা করছেন না। তাদের সম্মান দিয়ে প্রতিষ্ঠিত করে নায়িকা বানিয়ে; সুপারস্টার বানিয়ে জীবনযাপন করছে।’

শাকিবকে সম্মিলিতভাবে আক্রমণ করার ঘোর বিরোধী এই নবাগতা। তিনি বলেন, ‘ব্যক্তিগত জীবনে ব্রেক-আপ হতেই পারে, ডিভোর্স হতেই পারে। শাকিবকে সবাই আক্রমণ করছে এটা বাংলাদেশের চলচ্চিত্রের জন্য খুবই হতাশাজনক একটি ব্যাপার। ‘

সুবহা আরও বলেন, ‘আমি দর্শকের জায়গা থেকে বলছি, সেই মেয়েগুলো বা সেই আর্টিস্টগুলো-তাদের তো জোর করে নিয়ে গিয়ে আটকিয়ে রেখে কিছু করা হচ্ছে না। তারা তো নিজের ইচ্ছাতেই যাচ্ছে। তারা নিজের ইচ্ছাতেই যাচ্ছে আবার দর্শক শাকিবকে ভিক্টিম বানাচ্ছে, আমি মনে করি দোষ থাকলে দুজনারই আছে। এটা তাদের ব্যাক্তিগত ব্যাপার। এটা তাদেরই শেষ করা দরকার।’

উল্লেখ্য, ‘বসন্ত বিকেল’ দিয়েই প্রথমবারের মতো বড় পর্দায় অভিনয় করেছেন সুবহা। রফিক সিকদারের পরিচালনায় এতে তার বিপরীতে রয়েছেন অভিনেতা শিপন মিত্র। এছাড়াও অন্যান্য চরিত্রে রয়েছেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় চিত্রনায়ক ওমর সানী, শাহনূর, শিবা সানু, সূচরিতা, তানভীর তনু, আমান রেজা ও তানহা তাসনিয়া।

তথ্যসুত্রঃ ইন্টারনেট