Home / অন্যান্য / শরীর দেখিয়ে নয়, চোখের পানি ফেলে ভাইরাল হয়েছি: সুবহা

শরীর দেখিয়ে নয়, চোখের পানি ফেলে ভাইরাল হয়েছি: সুবহা

আলোচিত মডেল-অভিনেত্রী শাহ হুমায়রা সুবহা। ব্যক্তিজীবনের তীক্ত অতীত ভুলে এখন কাজে মনোযোগী তিনি। কয়েকদিন আগেই মুক্তি পেয়েছে তার অভিনীত ‘বসন্ত বিকেল’ সিনেমা। এই সিনেমায় অভিনয়ের মাধ্যমে প্রথমবারের মতো বড় পর্দায় অভিষেক হলো সুবহার।

নির্মাতা রফিক সিকদারের পরিচালনায় এই সিনেমায় সুবহার বিপরীতে অভিনয় করেছেন শিপন মিত্র। এছাড়া অন্যান্য চরিত্রে রয়েছেন চিত্রনায়ক ওমর সানী, শাহনূর, শিবা সানু, সূচরিতা, তানভীর তনু, আমান রেজা ও তানহা তাসনিয়া।

ঢাকাই সিনেমার নবাগত চিত্রনায়িকা হুমায়রা সুবহা। তার সঙ্গে ‘ভাইরাল’ শব্দটি ওতপ্রোতভাবে জড়িত। তার ব্যক্তিজীবনের নানা ঘটনা ইতোমধ্যে ভাইরাল হয়েছে। তবে এবার ভিন্ন কারণে আলোচনায় তিনি। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে তার অভিনীত সিনেমা ‘বসন্ত বিকেল’।

প্রেক্ষাগৃহ পরিদর্শনের পর গণমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে কেঁদে ফেলেছিলেন। সেটার উত্তর দিতে গিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফের বিষ্ফোরক মন্তব্য করলেন তিনি।দিবাগত রাতে ফেসবুকে সুবহা লিখেছেন, হ্যাঁ এখন সিনেমার জন্য ভাইরাল হয়েছি, কারণ এটা আমার প্রথম ছবি, আমি এই ছবির জন্য অনেক কষ্ট করে অভিনয় করেছি।

এর আগে ভাইরাল হলেও তা শরীর দেখিয়ে নয় উল্লেখ করে তিনি লেখেন, এর আগে যখন ভাইরাল হয়েছিলাম তখন কিন্তু শরীর দেখিয়ে ভাইরাল হইনি, সত্যি ঘটনা তুলে ধরে চোখের পানি ফেলে ভাইরাল হয়েছি।

‘মানুষ পয়সা খরচ করে শরীর দেখিয়ে হট ড্রেস পরে ভিডিও বানায়, কত কি করে ভাইরাল হতে চায়, কিন্তু হতে পারে না পারে না। আর যদি আমাকে মানুষজন পছন্দ করে ভালবাসে ফলো করে, তাহলে আমার কি করার আছে বলুন?’

সবাইকে ‘বসন্ত বিকেল’ দেখার আহ্বান জানিয়ে সুবহা বলেন, সবার জন্য শুভকামনা। সবাই বসন্ত বিকেল হলে গিয়ে দেখুন। আশা করি, আমার অভিনয় আপনাদের ভালো লাগবে।