Home / এক্সক্লুসিভ / ভালো কাজ করে মানুষের হৃদয়ে জায়গা নিতে চাই: পূজা চেরি

ভালো কাজ করে মানুষের হৃদয়ে জায়গা নিতে চাই: পূজা চেরি

অনেকদিন ধরেই গুঞ্জন রয়েছে শাকিব খানের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছেন পূজা চেরি। অনেকের ধারণা, ‘গলুই’ সিনেমায় কাজ করার সময় একে অপরের কাছে আসেন তারা। তবে সেসব গুঞ্জন নিজেই উড়িয়ে দিয়েছেন শাকিব। এক সাক্ষাৎকারে শাকিব জানিয়েছিলেন, তিনি শুধু দু’জনকে বিয়ে করেছেন। বাকি যেসব খবর রটেছে তার সবই গুঞ্জন।

এদিকে এসব গুঞ্জনের মধ্যেই শাকিব প্রসঙ্গে কথা বলেছেন পূজা চেরি। শুক্রবার (৭ অক্টোবর) নিজের নতুন সিনেমা ‘হৃদিতা’র প্রচারণায় সিনেপ্লেক্সে গিয়ে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন পূজা। তাকে প্রশ্ন করা হয় শাকিবের সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন নিয়ে। সরাসরি কিছু না বলে প্রসঙ্গ এড়িয়ে যেতে চান পূজা।

এ বিষয়টি খোলাশা না করলে গুঞ্জন আরও বাড়বে- সাংবাদিকদের এমন কথায় পূজা বলেন, একটা ভালো সময় বের করে আমি এ ব্যাপারটা পরিষ্কার করবো। পূজা সাংবাদিকদের উদ্দেশে বলেন, আপনারা পজিটিভ থাকুন। সিনেমার একটা সুবাতাস বইছে, এ বাতাসটা নষ্ট না করি, আমরা এটা বইতে দিই। আমি ভালো কাজ করতে চাচ্ছি। আমি ভালো কাজ করে মানুষের হৃদয়ে জায়গা করে নিতে চাই।

শাকিবের সঙ্গে প্রেমের কথা সত্য কিনা সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নে হাসি দিয়ে পূজা চেরি বলেন, আমাকে এখন সিনেমা হল ভিজিটে যেতে হবে। এটা নিয়ে এখন কিছু বলতে চাচ্ছি না। নো কমেন্টস। আর উনার সাথে বিয়ে প্রশ্নই উঠে না। প্লিজ আমাকে নিয়ে এসব ছড়াবেন না।

পূজা বলেন, এতো কথা বলতে গেলে আমি বিব্রতকর অবস্থায় পড়ে যাব। এখন যেহেতু সিনেমা নিয়ে আছি, আমি হৃদিতা নিয়েই কথা বলবো। এখন পর্যন্ত আমি খুবই পজিটিভ ভাবনায় আছি। কারণ, যারা আমার ফ্যান-ফলোয়াড় আছেন, যারা আমার শুভাকাঙ্ক্ষী, যারা আমাকে পছন্দ করেন, তারা পজিটিভ। আর যারা আমাকে পছন্দ করেন না, তারা স্কিপ করতে পারেন।