Home / অন্যান্য / বিয়ের সাজে এবার নতুন চমক দিলেন দীঘি

বিয়ের সাজে এবার নতুন চমক দিলেন দীঘি

বাংলাদেশের চলচ্চিত্র অঙ্গনের সম্ভাবনাময়ী নায়িকাদের একজন প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। সিনেমার বাইরেও সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সরব উপস্থিতি রয়েছে এই অভিনেত্রীর। প্রায় নিয়মিতই ভক্তদের সাথে শেয়ার করেন বিভিন্ন ছবি ও ভিডিও।

সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে প্রার্থনা ফারদিন দীঘি অভিনীত দুটি চলচ্চিত্র। ‘তুমি আছো, তুমি নেই’ আর ‘টুঙ্গি পাড়ার মিয়া ভাই’। এদিকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের বায়োপিকের শুটিং শেষ করে দেশে ফিরেছেন এই চিত্রনায়িকা। আর ফিরেই চমকে দিলেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে বউয়ের সাজে ছবি প্রকাশ করেছেন।

ছবি দেখে অনেকে মনে করছেন তবে কি জীবনের নতুন ইনিংস শুরু করতে যাচ্ছেন নায়িকা? কে পাত্র, বিস্তারিত কি? এসব প্রশ্নের উত্তর খুঁজতে গিয়ে জানা গেল বিয়ের পাত্রী হিসেবে নয়, একটি ফ্যাশন হাউসের ফটোশুটের জন্য দীঘিকে বউ সাজতে হয়েছে। সেই আয়োজনে ধূসর, গোলাপিসহ বিভিন্ন রঙের লেহেঙ্গায় বউ সাজে ধরা দিয়েছেন নতুন এক দীঘি।

এটিই এই নায়িকার ক্যারিয়ারে প্রথম ব্রাইডাল ফটোশুট। যার কারণে বেশ উচ্ছ্বসিত দীঘি। তিনি বলেন, ‘প্রথমবার ব্রাইডাল শুট করেছি। অনেক ভালো লেগেছে। ছোটবেলা থেকেই দেখেছি নামী দামি তারকারা বিয়ের ফটোশুট করেন৷ এবার নিজেও সেই সুযোগ পেলাম। ভালো ব্রান্ড আর আয়োজন ভালো হলে মডেলিংয়েও নিয়মিত থাকব।’

জানা গেছে দিঘীর সঙ্গে একটি স্বনামধন্য ফ্যাশন হাউসের মডেল হয়েছেন অপু বিশ্বাস, রেবেকা রউফ, বারিশা হকসহ আরও কয়েকজন।