Home / এক্সক্লুসিভ সংবাদ / গুঞ্জন হলো সত্যি, প্রযোজকের সঙ্গে প্রেমে মজেছেন নায়িকা ববি

গুঞ্জন হলো সত্যি, প্রযোজকের সঙ্গে প্রেমে মজেছেন নায়িকা ববি

নায়িকা ইয়ামিন হক ববি ও প্রযোজক সাকিব সনেটের সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন গত কয়েক বছর থেকেই শোনা যাচ্ছে।কারণ নানা জায়গায় তাদের একসঙ্গে উপস্থিতি এই গুঞ্জন বার বার উসকে দিয়েছে। এবার সেই জল্পনা আর ঘনীভূত হলো সাকিব সনেটের দেওয়া এক ফেসবুক পোস্টের কারণে। যা দেখে বলাই যায়, ববি সঙ্গে প্রেমের কথা স্বীকার করে নিয়েছেন সনেট। গত বৃহস্পতিবার ছিল নায়িকা ববির জন্মদিন। তাকে শুভেচ্ছা জানান সাকিব সনেট।

ববির সঙ্গে দাঁড়িয়ে আছেন এমন ছবি ফেসবুকে পোস্ট করে রোমান্টিকতায় পূর্ণ ক্যাপশন লেখেন সাকিব সনেট। তিনি লেখেন, এটা তোমার জন্মদিন, কিন্তু আমিই সেই, যার সবচেয়ে বেশি উদ্যাপন করা উচিত। পৃথিবীতে আমার প্রিয় মানুষটা আজকের দিনে জন্মেছিল। তোমার হাসি উদ্যাপনের কারণ। তোমার ভালোবাসা পৃথিবীর সবচেয়ে দামি উপহার। আমি খুব খুশি যে তুমি পৃথিবীতে এসেছিলে এবং আমি আরো বেশি খুশি যে তুমি আমার পৃথিবীতে এসেছিলে। শুভ জন্মদিন ইয়ামিন হক ববি।

ববি অকপটে স্বীকার করলেন,প্রযোজক সাকিব সনেটের সঙ্গেই হৃদয়ের লেনাদেনা করছেন তিনি। তবে প্রেম গোপন রাখলেও বিয়ের বিষয়টি গোপন রাখেননি তিনি। কারণ সাকিবের সঙ্গে এখনো বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হননি।

সাকিব সনেটের এমন পোস্টের পর পরই ভক্ত-অনুরাগীরা ধারণা করেন, তবে কি এই যুগল বিয়েও সেরে ফেলেছেন। বিষয়টি পরিষ্কার করলেন ববি। ফেসবুকের এক স্ট্যাটাসে জানালেন, বিয়ে নয়; আপাতত প্রেম করছেন তারা। এ নায়িকা বলেন, আমাদের এখনো বিয়ে হয়নি, প্রেমের সম্পর্কে আছি। বিয়েটা অনেক বড় ব্যাপার। দুই পরিবারের সম্মতিতে চলতি বছরই বিয়েটা সেরে ফেলতে চান তিনি। তবে তারিখটা এখনো চূড়ান্ত করা হয়নি সাকিব-ববি জুটির।

সাকিব সনেটের সঙ্গে ববির পরিচয় হয় ‘নোলক’ সিনেমায় অভিনয়ের সময়ে। ওই সিনেমার প্রযোজক সাকিব সনেট। সিনেমায় শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করেন ববি। সিনেমাটির কাজ করতে গিয়েই সাকিবের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা বাড়ে ববির। এক পর্যায়ে সেটা প্রেমে রূপান্তর হয়।