Home / এক্সক্লুসিভ / আমার যদি কিছু হয়ে যায় এর দায়ভার কে নেবে! পূজা চেরি

আমার যদি কিছু হয়ে যায় এর দায়ভার কে নেবে! পূজা চেরি

আমার যদি কিছু একটা হয়ে যায় এর দায়ভার কে নেবে? আমি যদি ভুলভাল কিছু একটা করে ফেলি তাহলে দায়ভার কে নেবে? যিনি বা যারা আমার শুটিংয়ের ছবি ছড়িয়ে মিথ্যে রটাচ্ছে তারা কেন এটা করছে? তাদেরও তো পরিবার আছে, তাদের বোঝা উচিত যে এসব ব্যক্তিমানুষকে কতটা ক্ষতি করে, আমি তো মানুষ আমারও তো পরিবার আছে।

সোমবার দুপুরে তার সাম্প্রতিক ভাইরাল হওয়া কিছু ছবি ও এর নেপথ্যের কথা বলতে গিয়ে, এভাবেই বলছিলেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পূজা চেরি। ‘পরী’ নামের একটি ওয়েব ফিল্মের শুটিং করেছেন পূজা চেরি।

সেখানে একজন বার ড্যান্সার ভূমিকায় কাজ করছেন তিনি। যাকে বাংলাদেশ থেকে পাচার করে ব্যাংককে নিয়ে যাওয়া হয়। কৌশলে সে দেশে ফিরে আসার চেষ্টা চালাতে থাকে। ‘পরী’ সিনেমায় ছোট পর্দার অভিনেতা ফারহান আহমেদ জোভানের সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন তিনি। এটি পরিচালনা করছেন নাট্য নির্মাতা মাহমুদুর রহমান হিমি।

এই ওয়েব ফিল্ম করতে গিয়ে পূজা চেরি ও জোভানের বেশ কয়েকটি ঘনিষ্ঠ ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। এই ছবিগুলোকে নেটিজেনদের একাংশ দাবি করছেন, একান্তে সময় কাটাতে গিয়েছিলেন পূজা ও জোভান―আর গোপনে সেখানকার স্থানীয় একজন বাঙালি এই মুহূর্তের ছবি তুলেছেন।

বিষয়টি নিয়ে নির্মাতা মাহমুদুর রহমান হিমির সঙ্গে কথা বললে তিনি জানান, ছড়িয়ে পড়া ছবিগুলো শুটিংয়ের ছবি। হিমি কালের কণ্ঠকে বলেন, ‘যেসব ছবি দেখছেন এসব ওয়েব ফিল্মের শুটিংয়ের অংশ। সেখানে আমরা গোপন ক্যামেরা দিয়ে শুটিং করেছি। এসব শুটিংয়ের বাইরের ছবি বলার কোনো অবকাশ নেই। ’

হিমি গোপন ক্যামেরা বললেও পূজা চেরি বলছেন, সেখানে অনুমতি নিয়েই শুটিং করা হয়েছে। পূজা চেরি রবিবার দুপুরে আলাপকালে বলেন, ‘আমরা প্রথমে অনুমতি নিতে পারিনি, পরে আমাদের সেখানকার প্রযোজক আইনগতভাবে সব ব্যবস্থা নেওয়ার পরে আমরা শুটিং করি। সেই শুটিংয়ের ছবি ছড়িয়ে মিথ্যে কথা রটানো হচ্ছে। নির্মাতা হিমির শেয়ার করা ছবি। যা প্রমাণ করে জোভান ও পূজার ছড়িয়ে পড়া ছবিগুলো শুটিংয়ের, এমনটাই দাবি নির্মাতার।