Home / এক্সক্লুসিভ সংবাদ / সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন : বুবলী

সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন : বুবলী

সাইফ চন্দন পরিচালিত নতুন ছবিটির নাম ‘লোকাল’। এই ছবিতে চুক্তিব’দ্ধ হয়েছেন জনপ্রিয় অ’ভিনেত্রী শবনম ইয়াসমীন বুবলী। নেতৃত্বের লড়াই ও এলাকার পলিটিক্স নিয়ে নির্মিত হবে ‘লোকাল’। এর চিত্রনাট্য করেছেন ফেরারী ফরহাদ। প্রযোজনা করছে টাইগার মিডিয়া। তবে ছবিতে বুবলীর নায়ক আদর আজাদ।

চলতি মাসেই ‘লোকাল’ ছবির শুটিং শুরু হবে। লোকাল ছবিতে বুবলী ‘নেত্রী’ চরিত্রে অ’ভিনয় করবেন বলে জানিয়েছেন সাইফ চন্দন। তার কথায়, অ’ভিনেত্রী হিসেবে বুবলী খুব সহযোগিতা পরায়ণ। নেত্রী চরিত্রটির জন্য গল্প তৈরির পর তাকে দেখতে পাই। তাছাড়া নেত্রী চরিত্রে বুবলী দুর্দান্ত কিছু করবেন বলে আশা করি।

বুবলী বলেন, সাইফ চন্দন ভাই খুবই ট্যালেন্ট একজন ডিরেক্টর। প্রথম সিনেমা ‘কয়লা’য় কাজ করে তার স’ঙ্গে ভালো বোঝাপড়া হয়েছে। আশা করি নতুন চলচ্চিত্রটা আমর’া সফলভাবে সম্পন্ন করতে পারবো। সবাই আমা’দের জন্য দোয়া করবেন।

এর আগে বুবলীকে নিয়ে করা ‘কয়লা’ ছবির আশি ভাগ কাজ শেষ করেছেন সাইফ চন্দন। এপ্রিলে বাকি অংশের শুটিং হবে। তার আগেই এ নির্মাতা তার নতুন আরেক ছবিতে বুবলীকে বাছাই করলেন।