Home / এক্সক্লুসিভ / কয়েক সেকেন্ডের হট দৃশ্য নিয়ে সামনে এলেন নেটফ্লিক্সের বাঁধন

কয়েক সেকেন্ডের হট দৃশ্য নিয়ে সামনে এলেন নেটফ্লিক্সের বাঁধন

খুব শিগগির ওটিটি প্ল্যাটফর্ম নেটফ্লিক্সে মুক্তি পাচ্ছে আজমেরী হক বাঁধন অভিনীত সিনেমা ‘খুফিয়া’। গতকাল প্রকাশ্যে এসেছে বিশাল ভরদ্বাজের এই সিনেমার টিজার। পর্দায় বাঁধনের কয়েক সেকেন্ডের উপস্থিতি মুগ্ধ করেছে ভক্তদের।

টিজার নিয়ে নেটদুনিয়ায় এখনো আলোচনা চলছে। এরই মাঝে আকস্মিকভাবে বাঁধন উড়ে গেলেন ভারতের মুম্বাইয়ে। এ সময়ে বাঁধনের কেন মুম্বাই সফর। বাঁধন বলেন—‘মুক্তির তারিখ দুই তিন দিনের মধ্যে চূড়ান্ত হবে। এরমধ্যে আমাকে জরুরি কলে আসতে হলো। কারণ এখানে দু’দিনের শুটিং বাকি আছে।’

বাঁধন তার চরিত্র প্রসঙ্গে বলেন, ‘‘গুপ্তচরবৃত্তি নিয়ে অমর ভূষণের বিখ্যাত উপন্যাস ‘এস্কেপ টু নো হোয়্যার’। এই উপন্যাস অবলম্বনে নির্মিত হচ্ছে সিনেমাটি। এতে বাংলাদেশি একজন মেয়ের চরিত্রে আমি অভিনয় করছি।’’

গত ১১ অক্টোবর সিনেমাটির শুটিং দিল্লিতে শুরু করেন বাঁধন। এ সিনেমার জন্য ওই সময়ে বেশ কিছু কাজ হাতে নেননি। কারণ এই চরিত্রটি যাতে ঠিকঠাকমতো ফুটিয়ে তুলতে পারেন। বাঁধন বলেন, ‘এই চরিত্রের সঙ্গে অন্য চরিত্র মিলবে না। চরিত্রটি ঠিকঠাক মতো ফুটিয়ে তোলার জন্য পরিচালক যেভাবে বলেছেন সেভাবে প্রস্তুতি নেওয়ার চেষ্টা করেছি। শুটিংয়ের সময় পরিচালক দিকনির্দেশনা দিয়েছেন।’

সিনেমাটিতে টাবুর সঙ্গে বাঁধনের বেশি দৃশ্য রয়েছে। তার অন্তরিকতায় মুগ্ধ বাঁধন। এছাড়াও সিনেমাটির বিভিন্ন চরিত্রে দেখা যাবে—আশিষ বিদ্যার্থী, আলি ফজল, ওয়ামিকা গাব্বি প্রমুখ। আগামী ৫ অথবা ৬ সেপ্টেম্বর ঢাকায় ফিরবেন বাঁধন। তখন সিনেমাটির মুক্তিসহ নানা বিষয়ে কথা বলবেন বলেও জানান এই অভিনেত্রী।