Home / এক্সক্লুসিভ / ১ লাখে, ইয়েস বললেন নায়িকা দীঘি!

১ লাখে, ইয়েস বললেন নায়িকা দীঘি!

নায়িকা হিসেবে এখবধি সাড়া জাগাতে না পারলেও সিনেপ্রেমীদের মধ্যে দারুণ জনপ্রিয় এক সময়ের জনপ্রিয় শিশুশিল্পী প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। এর অন্যতম কারণ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তার সক্রিয়তা।

ফেসবুক, ইনস্টাগ্রাম আর টিকটকে বিভিন্ন সাজে হাজির হন দীঘি নিয়মিতই। বলিউড গানের সঙ্গে ঠোঁট মিলিয়ে নাচেন। আর এসব দেখতেই এ নায়িকার সোশ্যাল মিডিয়া প্রোফাইলে ঢু মারেন অসংখ্য নেটিজেন। সম্প্রতি দীঘির ইনস্টা অ্যাকাউন্টে ১ লাখ অনুসারী হয়েছে। এতে ভীষণ উচ্ছ্বসিত তিনি।

আনন্দ প্রকাশ করে তিনি ভক্ত-অনুরাগীদের কাছে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন দীঘি। বললেন, ‘১ লাখ, ইয়েসস! ধন্যবাদ সব ভালোবাসা ও সমর্থনের জন্য। আমাকে ভালোবাসা ও প্রার্থনায় রাখবেন। আপনাদের সবার জন্য ভালোবাসা।’

এই উচ্ছ্বাসের সঙ্গে একটি আকর্ষণীয় ছবি শেয়ার করেছেন দীঘি। যেখানে বাদামি রঙের পোশাকে ক্যামেরায় তাকিয়ে রয়েছেন তিনি। ছবিটি দেখে দীঘির ভক্তরা নানারকম মন্তব্য করেছেন। কেউ তার রূপের প্রশংসা করেছেন, কেউবা তাকে আবেদনময়ী বলেছেন। দীঘি অবশ্য এখনও কারো মন্তব্যেই সাড়া দেননি।

গুণী নির্মাতা দেলোয়ার জাহান ঝন্টুর ‘তুমি আছো তুমি নেই’ নামের সিনেমা দিয়ে নায়িকা হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেন দীঘি। এরপর তাকে দেখা গেছে ‘টুঙ্গিপাড়ার মিয়াভাই’ সিনেমায়। তবে কাঙ্ক্ষিত সাড়া পাননি। কিছুদিন আগে অবশ্য ‘শেষ চিঠি’ নামের একটি ওয়েব ফিল্মের মাধ্যমে প্রশংসিত হয়েছেন