Home / এক্সক্লুসিভ / বহু ছেলে খেয়েছি তবে 30 বছর ছেলেদের স্বাদটাই ভিন্ন : শ্রীলেখা

বহু ছেলে খেয়েছি তবে 30 বছর ছেলেদের স্বাদটাই ভিন্ন : শ্রীলেখা

কিছু দিন ধরেই গু’’ঞ্জন শোনা যাচ্ছে যে, শ্রীলেখা নতুন করে সম্পর্কে জড়িয়েছেন। তবে সেটা কার স’’ঙ্গে, তা স্পষ্ট নয়। এবার শ্রীলেখা নিজেই স্বীকার করলেন তার নতুন সম্পর্কের কথা। তিনি বলেন, সত্য-মিথ্যা জানি না। তবে আমা’র থেকে বয়সে ছোট এক বিশেষ বন্ধু আছে। ওর স’’ঙ্গে কাজও করছি।

শ্রীলেখা আরো বলেন, ওর স’’ঙ্গে যখন ঘনিষ্ঠ হই, তখন আমা’র স্পেস প্রব্লেম হয়। বিয়ে তো করব না, এটা কনফার্ম। প্রথম থেকেই জানি, এ সম্পর্কের কোনো ভবি’ষ্যৎ নেই। তবে একটা মায়া আছে, ভালবাসা আছে। কিন্তু ২০ বা ৩০ বছর বয়সে যেটা ছিল সেই প্রেম এখন আর নেই। তবে ছেলে বন্ধু কম বয়সী হলে স্বাদটা একটু ভিন্ন হয়।

নতুন এই প্রেমিক সম্পর্কে শ্রীলেখা আরো বলেন, ওর বয়সটা কম, ইমোশন অনেক বেশি। ওর ব্যাপারটা অনেক বেশি প্রকট, বয়সের কারণে। ওই বয়সে আমা’র এক্স হাজব্যান্ডের জন্য যে আকুতিটা ছিল সেটা সে আমা’র মতো করে রেসিপ্রোকেট করতে পারত না।

ঠিক একইভাবে আমি এখন ওর সেই আকুতিটা হয়তো রেসিপ্রোকেট করতে পারি না। এটা একটা অদ্ভুত ভিসিয়াস সার্কেল। আসলে প্রেম বি’ষয়টাই এখন ইলিউশন আমা’র কাছে। আরও পড়ুন : ২ কোটি টাকাতেও রাজি হলেন না এই অ’ভিনেত্রী। সবসময় যেন আলোচনায় থাকতেই পছন্দ করেন। আবারও খবরের শিরো’নামে তিনি। এবার ফেয়ারনেস ক্রিমের দুই কোটি টাকার বিজ্ঞাপনের প্রস্তাব ফিরিয়ে আলোচনায় মালায়ালম অ’ভিনেত্রী সাঁই পল্লবী।

ভারতের গণমাধ্যম ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসের খবরে বলা হয়েছে, অ’ভিনেত্রী সাঁই পল্লবী নিজে মেকআপ ব্যবহার করেন না বললেই চলে। পর্দায় যতটুকু না হলেই নয়, ততটুকু মেকআপে দেখা যায় এ অ’ভিনেত্রীকে। নিজের ত্বকের খুঁতগু’’লো লুকাতে চান না তিনি। আর সেকারণেই ফেয়ারনেস ক্রিমের বিজ্ঞাপন করতে চাননি।

এর আগে পল্লবী বলেছিলেন, ‘আমি বিউটি প্রোডাক্টের পক্ষে নই। আপনি যেমন এবং আপনার ত্বকের রঙ যেমন, সেটাতেই আপনার আ’ত্মবিশ্বা’সী ‘’হতে হবে।’ ২০১৫ সালে ‘প্রেমাম’ ছবির মাধ্যমে সিনেমায় অ’ভিষেক হয় সাঁই পল্লবীর। প্রতিটি সিনেমাতেই তার লুক রাখা হয়েছে খুব সাদামাটা। তার ব্রণগু’’লোও মেকআপে ঢেকে দেওয়া হয়নি।

সর্বশেষ মুক্তি পাওয়া হরর সিনেমা ‘আথিরানে’ ফাদা ফসিলের বিপরীতে অ’ভিনয় করে সুনাম কুড়িয়েছেন পল্লবী। এ ছাড়া তার ‘এনজিকে’ সিনেমাটি মুক্তির অ’পেক্ষায় রয়েছে। এই ছবিতে সুরিয়া এবং বিরাট পাভরমের পাশাপাশি রানা দুর্গাবর্তীর স’’ঙ্গে অ’ভিনয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন সাঁই পল্লবী।