Home / এক্সক্লুসিভ / ভালোবেসে ‘বিয়ে’ করলেন দীঘি, শুরু করলেন নতুন সংসার!

ভালোবেসে ‘বিয়ে’ করলেন দীঘি, শুরু করলেন নতুন সংসার!

তুলি ভালোবেসে নানা বাধা-বিপত্তি পেরিয়ে ঘর বাঁধে শ্যামলের সঙ্গে। কিন্তু শ্যামলের মা তুলিকে ছেলের বউ হিসেবে মেনে নেয়নি কখনো। এই টানাপড়নে চলতে থাকে তুলি-শ্যামলের নতুন সংসার। কিন্তু এক সময় দাম্ভিক

মা জিতে গিয়েও হেরে যায়! এমনই এক গল্পে নির্মিত হয়েছে স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ‘শেষ চিঠি’। যে গল্পে আছে প্রেম, পরিবার আর বিচ্ছেদের রেশ। সুমন ধর পরিচালিত চরকি ফ্লিক ‘শেষ চিঠি’ মুক্তি পাচ্ছে আজ বৃহস্পতিবার (২ জুন) রাত ৮টায়।

এর মধ্য দিয়ে প্রথমবারের মতো একসঙ্গে দেখা যাবে ইয়াশ রোহান ও প্রার্থনা ফারদিন দীঘিকে। চরকির সঙ্গে দীঘির এটাই প্রথম কাজ। তবে ইয়াশকে এর আগে চরকির নেটওয়ার্কের বাইরে ও তিথির অসুখ-এ দেখা গেছে। ইয়াশ ও দীঘির পাশাপাশি সাবেরী আলম, হিন্দোল রায়, মিলি মুন্সীকেও দেখা যাবে এই গল্পে।

দীঘি বলেন, এই মুহূর্তে আমি চেষ্টা করছি বেছে বেছে ভালো কাজ করার। শেষ চিঠি কাজটি তেমনই। গল্পটি আমার খুব কাছে ও পছন্দের। এই কাজটি দিয়ে ওয়েবে আমার ডেবিউ হচ্ছে।