Home / এক্সক্লুসিভ সংবাদ / ২৫ কোটি টাকার বিনিময়ে সানি লিওনির পর এবার অশ্লীল বিজ্ঞাপনে কাজল

২৫ কোটি টাকার বিনিময়ে সানি লিওনির পর এবার অশ্লীল বিজ্ঞাপনে কাজল

মাসখানেক আগে কনডমের একটি বিজ্ঞাপনের মডেল হয়েছেন বলিউড সেলিব্রেটি সানি লিওন। তার দেখানো পথে এবার একই পণ্যের মডেল হচ্ছেন তামিল এবং তেলেগু’ সিনেমা’র জনপ্রিয় অ’ভিনেত্রী কাজল আগারওয়াল।

ফিল্মিবিটের এই প্রতিবেদনে এখবর জানিয়ে বলা হয়েছে, এ বিজ্ঞাপনের জন্য তিনি আড়াই কোটি রুপি দাবী করেছেন। প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ২-৩ মিনিটের এই বিজ্ঞাপনে কাজল নাকি ইতোমধ্যেই ১ কোটি রুপির চেক হাতে পেয়েছেন।

ক্যারিয়ারের প্রথম থেকেই কখনও ব্যাপক খোলামেলা হয়ে পর্দায় উপস্থিত হননি কাজল। এমনকি কোনো ছবিতে চুক্তিব’দ্ধ হওয়ার আগেই পরিচালকদের শর্ত জুড়ে দিতেন বিকিনি পরে কিংবা ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে ক্যামেরাব’ন্দি হবেন না তিনি।

তবে কন’’ড’’মে’’র বিজ্ঞাপন করলেও নিজের ব্যক্তিত্বের বিপরীতে যাচ্ছেন না বলিউড এর এই নতুন সেনসেশন। আর এজন্য কাজল নাকি বেশকিছু শর্ত জুড়ে দিয়েছেন নির্মাতাদের।

একটা গানেই এখন তার ভুবনজোড়া খ্যাতি। কলকাতার নামী ক্লাবেও গেয়েছেন। ছেড়ে দিয়েছেন বাদাম বিক্রির পেশাও। ‘‌কাঁচা বাদাম’ গেয়ে নেটদুনিয়ায় ভাইরাল‌ হয়েছিলেন পশ্চিমবাংলার বীরভূম জেলার শিল্পী ভুবন বাদ্যকর।