Home / এক্সক্লুসিভ / স্বামীকে সারপ্রাইজ দেওয়ার জন্য স্ত্রী এমন পোশাক পরলেন, সাপ ভেবে স্ত্রীর পা ভেঙে দিলেন স্বামী!

স্বামীকে সারপ্রাইজ দেওয়ার জন্য স্ত্রী এমন পোশাক পরলেন, সাপ ভেবে স্ত্রীর পা ভেঙে দিলেন স্বামী!

বর্তমান যুগ হচ্ছে ফ্যাশনের যুগ। বর্তমান যুগের মানুষজনও সবার সাথে পাল্লা দেওয়ার জন্য হয়ে উঠছেন আরও বেশি ফ্যাশনেবল। অন্য সবার থেকে নিজেকে আলাদা দেখানোর জন্য মানুষজন মাঝেমধ্যেই অ’দ্ভুত রকমের পোশাক পরিধান করেন এবং সেই পোশাকের কারণে অনেক সময়ই তাদের বি’পদে পড়তে হয়।

আর এই বি’পদে পড়ার সবচেয়ে তাজা উদাহরণ হল অস্ট্রেলিয়ার মেলবোর্ন শহরের এই ঘটনা। এখানকার এক মহিলা নিজের পায়ে সা’পের মতো দেখতে একটা ‘স্টোকিংস’ পরেছিলেন।কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত ওই মহিলার স্বামী সেই পোশাককে সত্যিকারের সাপ ভাবেন এবং সাপটিকে মারার জন্য বেসবলের ব্যাট নিয়ে তার উপর সজোরে আ’ঘাত করেন। যখন আসল ঘটনা জানতে পারলেন, তখন দেখা গেল ওই মহিলা গু’রুতরভাবে জ’খম হয়েছেন।

সাপ ছিল না, আসলে সেটি ছিল তার স্ত্রীর পা
রিপোর্ট অনুযায়ী, শোওয়ার সময় ওই মহিলা সাপের ন্যায় দেখতে ‘স্টোকিংস’টি পায়ে পরেছিলেন। শরীরের বাকি অংশটুকু চাদরে ঢাকা ছিল কিন্তু পা’টা চাদর থেকে বের হয়েছিল। রাতের বেলা শোওয়ার সময় মহিলার স্বামী যখন ঘরে প্রবেশ করেন, তখন প্রথম নজরেই তিনি সেটাকে সাপ বলে মনে করেন। আর সেই সাপ মারার জন্যই নিজের স্ত্রীর পায়ে বেসবলের ব্যাট দিয়ে সজোরে আঘাত করেন।

জোরে চি’ৎকার করে উঠেন মহিলা

বেসবল ব্যাট দিয়ে সজোরে আঘাত করার পরই চি’ৎকার করে উঠেন ওই মহিলা। তখন স্বামী বুঝতে পারেন সেটি কোনো সাপ নয়, সেটি আসলে তার স্ত্রীর পা ছিল। এরপর ওই ভদ্রলোক নিজের আহত স্ত্রীকে নিয়ে হা’সপাতালে ছুটে যান।

হয়তো যেকেউ এটি দেখে ধোঁকা খেতেন

এই ছবিগুলি দেখে আপনারা বুঝতেই পারছেন ওই ‘স্টোকিংস’ কতটা আসল সাপের মতোই দেখতে। এরকম পোশাক দেখে যেকোনো মানুষের চোখ ধোঁ’কা খেতে পারে। যাইহোক জামা-কাপড় সবসময় নিজের পছন্দেরই পরা উচিৎ কিন্তু এটাও খেয়াল রাখতে হবে যে সেই পোশাক যেন আপনার বিপদ না ডেকে আনে।