Home / আজকের সংবাদ / নিজেকে যে গোঁপণ তথ্য নিজেই ফাঁস করলেন : নাসরিন

নিজেকে যে গোঁপণ তথ্য নিজেই ফাঁস করলেন : নাসরিন

অনেকেই ভাবে আমার বয়স বেশি। কারণ দিলদার ভাইয়ের সাথে অনেক কাজ করেছি। কিন্তু আমার

বয়স মোটেও বেশি নয়। ১২ বছর বয়সে সিনেমায় কাজ শুরু করি। দিলদার ভাইয়ের তখন বয়স ৫২

বছর। তখনই তার সাথে কাজ শুরু আমার। সম্প্রতি এফডিসিতে ‘আদম’ নামে একটি চলচ্চিত্রের মহরতে উপস্থিত থেকে নিজের বয়স নিয়ে এভাবেই কথা বলেন অভিনেত্রী নাসরিন।

অনেকদিন ধরে চলচ্চিত্রে কাজ করছেন না এই অভিনেত্রী। সম্প্রতি ‘আদম’ চলচ্চিত্রে কাজ করতে যাচ্ছেন তিনি। নাসরিন বলেন, সিনেমায় কেমন করে দেখবেন আমাকে? এখন কি আর সেই দিন আছে! যখন আম*রা কাজ করতাম তখন আমাদের অভিনয় দেখে পরিচালক এবং প্রযোজকরা ডাকতো। আর এখন অভিনয় জানে না তারাই বেশি কাজ করছেন। বলেন এরকম যদি হয় তাহলে আমাদের জায়গা হবে কোথায়?

‘অ**শথপ’ ছবির মাধ্যমে নাসরিনের রুপালি পর্দায় অভিষেক হয় ১৯৯২ সালে। তারপর নাসরিনের পরিচিতি আসে প্রয়াত দিলদারের সঙ্গে জুটি বেঁধে। দিলদার মা*রা যাবার পর কাবিলার সঙ্গেও জুটি বেঁধে নতুন করে আলোচনায় ছিলেন তিনি। বেশকিছু ছবিতে নেতিবাচক চরিত্রেও তাকে দেখা গেছে।